Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские тяжелоатлеты успешно выступили на первенстве Калужской области по тяжелой атлетике

25 октября 2023 года 09:32

21 октября в с. Совхоз «Боровский» прошло первенство Калужской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 15-18 лет и 19-20 лет.

В возрастной группе «15 - 18 лет» успешно выступили трое обнинских спортсменов, воспитанников спортивной школы «КВАНТ»:

Среди девушек победителем в весовой категории 71 кг стала Хорева Полина. Среди юношей заслуженные медали завоевали Никитин Владимир, который в весовой категории 55 кг занял первое место, и Еремин Артем, занявший вторую ступень пьедестала в весе 102 кг.

В рамках первенства области была дана возможность выступить и спортсменам младшей возрастной группы – до 15 лет. В прошедшем параллельно турнире обнинские тяжелоатлеты показали большое рвение к победе и завоевали 7 медалей, из которых 6 золотых: