Календарь значимых событий
Госуслуги

Городская Доска Почета

Городская Доска Почета муниципального образования «Город Обнинск» учреждена в 2012 году в целях поощрения граждан за высокие достижения в различных областях трудовой деятельности и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие города, развитие местного самоуправления. Доска Почета расположена в Обнинске на улице Лейпункского, напротив гостиницы «Юбилейная». 

Ежегодно 1 мая проходит торжественное открытие обновленной Доски Почета: на мероприятие в День Весны и Труда приглашаются горожане, чьи портреты заняли на ней почетное место, их коллеги, родственники, друзья. Свидетельства о занесении на городскую Доску Почета вручает глава Администрации города.

Комиссия по рассмотрению предложений о занесении на городскую Доску Почета муниципального образования «Город Обнинск»

Доска почета - 2018

Волкова Елена Михайловна - заместитель директора по культурно-массовой работе МАУ «Городской парк
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волкова Ольга Алексеевна - начальник отдела капитального строительства ООО «Новый город»
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грошев Илья Иванович - ведущий инженер-химик технолог ООО «Бион»
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гуменецкая Юлия Васильевна - заведующая радиологическим отделением с группой лучевого и хирургического лечения больных опухолями костей МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, доктор медицинских наук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заеленков Дмитрий Николаевич – директор МАУ «Дом культуры ФЭИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ивочкин Евгений Николаевич - заместитель начальника производства ООО «ХимФармКомплект»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калинин Сергей Владимирович - водитель ООО «Спецтехноцентр»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Камаев Алексей Альфредович - заместитель директора отделения по инженерным вопросам и безопасности реакторов на быстрых нейтронах АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпова Раиса Ильясовна - ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений хозяйственного отдела ПАО «Приборный завод «Сигнал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коколемина Александра Васильевна - главный бухгалтер МП «Теплоснабжение»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузьмин Дмитрий Евгеньевич - спасатель аварийно-спасательного формирования МКУ «Управление по делам ГОЧС города Обнинска»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ланчикова Елена Васильевна - учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 7»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лелейкина Елена Александровна - генеральный директор ООО «Аксиома»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лой Владимир Иванович - директор производства ООО «НПК «Медбиофарм»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлова Раиса Степановна - старший научный сотрудник ФГБУН ФИЦ «Единая геофизическая служба Российской академии наук», кандидат физико-математических наук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новикова Елена Николаевна - тренер преподаватель по волейболу Детско-юношеской спортивной школы № 1 МБОУ ДО «СДЮСШОР по волейболу А.Савина»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Онищенко Ольга Леонардовна - заведующая отделом МБУ «Централизованная библиотечная система»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павлова Вера Николаевна - ведущий научный сотрудник ФГБУ «ВНИИСХМ», кандидат технических наук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прошина Татьяна Петровна - учитель математики МБОУ «СОШ № 10»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рулева Людмила Михайловна - учитель математики МБОУ «СОШ № 13»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самсонов Вячеслав Иванович - первый заместитель директора научно-производственного комплекса АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина, кандидат технических наук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Султанов Олег Айратович - генеральный директор ОАО «Гарант-Сервис»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Талабанов Геннадий Евгеньевич - главный инженер АНО ДПО «Техническая академия Росатома»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федоров Дмитрий Владимирович - заместитель директора МП «Коммунальное хозяйство»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фетисова Валентина Андреевна - воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 38 «Калинка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Царькова Инна Анатольевна - старшая медицинская сестра гинекологического отделения ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черник Галина Владимировна - начальник отдела обеспечения качества ООО «НИАРМЕДИК ФАРМА»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Швец Иван Иванович - начальник отдела лицензирования ООО НПП «РАДИКО»

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Доска Почета - 2017

Драганчук Николай Алексеевич - тракторист службы благоустройства МП «Коммунальное хозяйство»

Дрофа Александр Семенович - главный научный сотрудник Института экспериментальной метеорологии (ИЭМ) ФГБУ «НПО «Тайфун», доктор физико-математических наук

Жаворонков Леонид Петрович - заместитель директора по организации научно-экспериментальной работы МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России, доктор медицинских наук

Иванова Наталья Ивановна - врач - педиатр участкового участкового педиатрического отделения филиала № 1 детской поликлиники ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

Казинкина Татьяна Алексеевна - заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Обнинска

Клинов Дмитрий Анатольевич - заместитель генерального директора - директор Отделения ядерных реакторов и топливного цикла АО «ГНЦ РФ – ФЭИ», кандидат технических наук

Колодяжная Наталия Васильевна - директор ГАПОУ КО «Обнинский колледж технологий и услуг»

Крупина Евгения Сергеевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 «Капелька» г. Обнинска;

Крючкова Лариса Михайловна - заместитель технического директора по методическому обеспечению ООО НПП «РАДИКО»

Кузнецов Александр Александрович - заведующий отделом - начальник Информационного центра ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД»

Лариков Александр Иванович - фрезеровщик 6 разряда ООО «Приборостроительный завод «Сигнал»

Лескин Сергей Терентьевич - заведующий кафедрой оборудования и эксплуатации ядерно-энергетических установок ИАТЭ НИЯУ МИФИ, доктор технических наук, профессор

Логинова Валентина Николаевна - заведующая производством ООО «Продовольственный Комбинат «Обнинский» в столовой МБОУ «Гимназия»

Лой Надежда Николаевна - ведущий научный сотрудник ФГБНУ ВНИИРАЭ, кандидат биологических наук

Лошкарева Татьяна Владимировна - воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Россиянка» г. Обнинска

Любимов Дмитрий Святославович - электромонтер по испытаниям и измерениям МП «Горэлектросети» города Обнинска

Макрушина Светлана Яковлевна - заведующая отделением «Хоровое пение» при СОШ № 16, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории МБУ ДО ДШИ № 1 города Обнинска

Никольский Николай Августович - преподаватель МБОУ ДО ДШИ № 2 города Обнинска

Пасечнюк Александр Дмитриевич - заведующий лабораторией нормативно-методического обеспечения сети агрометеорологических наблюдений ФГБУ «ВНИИСХМ», кандидат географических наук

Платошечкин Николай Иванович - директор МАОУ ДО «СДЮСШОР «Квант»

Рыбкин Николай Иванович - ведущий инженер инженерно-физической группы Центра технологической поддержки производства АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова», кандидат технических наук

Симпирович Сергей Николаевич - машинист экскаватора одноковшового автотранспортного цеха МП «Водоканал» г. Обнинска

Сошкин Сергей Александрович - главный инженер ООО «НПК «Медбиофарм»

Строева Ирина Александровна - директор МБОУ «СОШ «Технический лицей» г. Обнинска

Томчани Ольга Васильевна - начальник лаборатории 53 научно-производственного комплекса «Полимер» АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина, кандидат технических наук

Тюкалова Оксана Юрьевна - майор полиции ОМВД России по г. Обнинску

Холодков Виктор Степанович - начальник Инструментального цеха ООО «Производственное объединение «Металлист»

Хромых Виктор Васильевич - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 5» г. Обнинска

Доска Почета - 2016

Акишенко Валентина Петровна - заведующая МБДОУ "Детский сад № 27 "Золотая рыбка" г. Обнинска

Антонова Галина Юрьевна - гравер 5 разряда монтажно-испытательного цеха ОАО "Приборный завод "Сигнал"

Артюшин Василий Васильевич - заместитель генерального директора ООО "СМУ Мособлстрой"

Бачина Наталия Викторовна - директор МБОУ "СОШ № 16" г. Обнинска

Гогулина Раиса Васильевна - заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ КО "Обнинский колледж технологий и услуг"

Грингоф Иосиф Генрихович - главный научный сотрудник ФГБУ "ВНИИСХМ", доктор биологических наук, профессор

Карпюк Тамара Анатольевна - индивидуальный предприниматель, директор салона красоты "Любимая", косметолог

Козьмин Геннадий Васильевич - ведущий научный сотрудник ФГБНУ ВНИИРАЭ, кандидат биологических наук

Королева Антонина Александровна - начальник службы благоустройства МП "Коммунальное хозяйство"

Корпач Василий Петрович - главный инженер ООО "Новый город"

Кузнецова Елена Дмитриевна - начальник производства № 2 ОАО "Хлебокомбинат"

Ларькин Владимир Владимирович - преподаватель МБОУ ДО ДШИ № 2 города Обнинска

Легких Александр Юрьевич - старший научный сотрудник АО «ГНЦ РФ – ФЭИ», кандидат технических наук

Ломовацкая Елена Дмитриевна - коммерческий директор ООО "НСС"

Мазелова Галина Кондратьевна - заместитель директора по экономическим вопросам ФГБУН Геофизическая служба РАН

Мамедова Марина Багадуровна - заместитель главного врача ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России по организационно-методической работе

Муравьев Василий Михайлович - заместитель директора Филиала АО "НИКИМТ - Атомстрой" ОИЦ НИКИМТ

Онискив Анна Ивановна - ведущий специалист Управления архитектуры и градостроительства Администрации города

Пирогова Ирина Ивановна - преподаватель МБУ ДО "ДХШ" города Обнинска

Прохневский Вячеслав Константинович - водитель автомобиля I класса МП "Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие"

Сарычев Сергей Алексеевич - заместитель генерального директора - главный инженер ФГБУ «НПО «Тайфун»

Сивачок Сергей Григорьевич - заместитель директора ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД», кандидат физико-математических наук

Сокрустов Игорь Анатольевич - старший тренер-преподаватель отделения шахмат МАОУ ДО "СДЮСШОР "Квант"

Солдаткина Галина Васильевна - учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА" г. Обнинска

Ульяненко Степан Евгеньевич - заведующий отделом радиационной биофизики МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиала ФГБУ "НМИРЦ" Минздрава России, доктор биологических наук

Харитонов Дмитрий Викторович - начальник цеха по отработке технологий и производству изделий на основе керамических и стеклопластиковых материалов для ракетной техники и металлургической промышленности АО "ОНПП "Технология" им. А.Г. Ромашина, доктор технических наук

Хрипунов Юрий Николаевич - подполковник полиции ОМВД России по г. Обнинску

Чернов Игорь Маркович - оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы МКУ "Управление по делам ГОЧС города Обнинска"

Доска Почета - 2015

Барышева Елена Владимировна - заведующая педиатрическим отделением - врач-педиатр ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

Буторов Виктор Михайлович - начальник аварийно-диспетчерской службы МП "УЖКХ"

Взваров Евгений Анатольевич - начальник участка транспортировки сточных вод цеха водоотведения МП "Водоканал"

Воробьёв Сергей Борисович - начальник конструкторского отдела ОАО "ОНПП "Технология"

Габсатарова Ирина Петровна - заведующая лабораторией исследования региональной сейсмичности ФГБУН Геофизическая служба РАН, кандидат физико-математических наук

Гвоздев Алексей Юрьевич - преподаватель по классу гитары высшей квалификационной категории в МБОУ ДОД ДШИ № 1 г. Обнинска, руководитель ансамбля "Веселый дилижанс"

Герасимов Михаил Иванович - генеральный директор ООО Фирма "Комфорт"

Голюк Наталья Николаевна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ "СОШ № 6"

Елисеев Николай Петрович - директор поликлиники ООО "Центр реабилитации", врач - мануальный терапевт, кандидат медицинских наук

Жуков Борис Александрович - заместитель начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по г. Обнинску, подполковник полиции

Замулаева Ирина Александровна - заведующая отделом радиационной биохимии МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиала ФГБУ "ФМИЦ им. П.А. Герцена" Минздрава России, доктор биологических наук, профессор

Зыков Иван Николаевич - начальник участка по ремонту и эксплуатации тепловых сетей МП "Теплоснабжение"

Канке Виктор Андреевич - профессор кафедры философии и социальных наук ИАТЭ НИЯУ МИФИ, доктор философских наук

Клещенко Александр Дмитриевич - главный научный сотрудник ФГБУ "ВНИИСХМ", доктор географических наук, профессор

Кочев Сергей Иванович - производитель работ ООО "Строительно-Монтажное Управление - 2 пром"

Кочетков Лев Алексеевич - советник генерального директора АО «ГНЦ РФ – ФЭИ», руководитель проекта "Быстрый исследовательский реактор - МБИР"

Кутина Наталья Николаевна - начальник отдела контроля качества ООО НПК "Медбиофарм"

Лапсарь Иван Иванович - мастер производственного обучения высшей категории ГАОУ СПО "Обнинский колледж технологий и услуг"

Поздеев Виталий Валентинович - начальник комплекса по разработке и производству радиофармпрепаратов Филиала ОАО "Научно-исследовательский физико-химический институт им. Л.Я. Карпова"

Рожкова Надежда Георгиевна - директор Государственного бюджетного учреждения Калужской области "Обнинский центр социальной помощи семье и детям "Милосердие", кандидат психологических наук

Сахибгареев Джалиль Габбасович - заместитель директора Института экспериментальной метеорологии по общим вопросам ФГБУ «НПО «Тайфун»

Фещуков Виктор Дмитриевич - учитель технического труда МБОУ "СОШ № 9"

Фрай Юрий Владимирович - директор МАОУ ДОД "ДЮСШ "ДЕРЖАВА", Заслуженный тренер России, Мастер спорта России

Хохлова Надежда Дмитриевна - заведующая МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 14 "Теремок" г. Обнинска

Цветкова Анна Николаевна - продавец-кассир магазина "Родной 7" ООО "Торговая сеть "БУКЕТ"

Черкашин Владимир Валентинович - слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда монтажно-испытательного цеха ОАО "Приборный завод "Сигнал"

Чибисов Александр Павлович - мастер МП "Городской парк"

Чистякова Алла Васильевна - балетмейстер-постановщик МБУ "Городской Дворец Культуры"

Доска Почета - 2014

Алафинов Владимир Анатольевич – заместитель начальника Конструкторско-технологического отдела по разработке конструкторской и технологической документации на монтаж, эксплуатацию, ремонт, модернизацию и демонтаж систем оборудования АЭУ Филиала ОАО "НИКИМТ - Атомстрой" ОИЦ НИКИМТ

Веселов Валерий Михайлович – заведующий лабораторией автоматизированной информационной системы Госфонда отдела – Центра гидрометеорологических данных ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД», кандидат физико-математических наук

Гаврилин Алексей Николаевич – начальник опытного инструментального производства ОАО "Приборный завод "Сигнал"

Губина Татьяна Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "СОШ № 16"

Денисов Владимир Сергеевич – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества"

Зотина Вера Алексеевна – администратор магазина ООО "Аист"

Казаков Леонид Евгеньевич – ведущий инженер метеоролог ООО НПП "РАДИКО"

Каплан Михаил Александрович – заведующий отделом фотодинамической диагностики и терапии ФГБУ МРНЦ Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор

Коробанова Валентина Георгиевна – инженер технического надзора Производственного отдела ОСП ООО "ПИК ЗС" по г. Обнинску, ветеран труда

Косых Валерий Семенович – заместитель генерального директора - начальник Федерального информационно-аналитического центра Росгидромета по обеспечению оперативной и прогностической информацией в чрезвычайных ситуациях, связанных с аварийным загрязнением окружающей среды на территории РФ ФГБУ «НПО «Тайфун» Росгидромета Министерства природных ресурсов и экологии РФ, кандидат технических наук

Курдеева Светлана Александровна – директор МБОУ ДОД ДШИ № 2, Заслуженный работник культуры Калужской области

Литвинов Владимир Степанович – главный инженер МП "Теплоснабжение"

Луцкова Зоя Маркеловна – начальник службы зеленого хозяйства МП "Коммунальное хозяйство"

Мазелов Игорь Сергеевич – начальник ОМВД России по г. Обнинску, полковник полиции

Мартынов Петр Никифорович – заместитель генерального директора – директор Института инновационных технологий ГНЦ РФ ФЭИ, доктор технических наук, профессор по специальности "Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации"

Медова Валентина Петровна – директор по экономике и финансам ОАО "ОНПП "Технология"

Мезенцев Вадим Васильевич – старший тренер-преподаватель отделения бокса МАОУ ДОД "ДЮСШ "Квант", Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР по боксу

Моисеева Анна Евгеньевна – заведующая хирургическим отделением № 2 врач – хирург ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

Морозов Андрей Владимирович – ведущий научный сотрудник ГНЦ РФ ФЭИ

Наседкин Валерий Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ 6-го разряда цеха водоснабжения МП "Водоканал" г. Обнинска

Поддубский Сергей Алексеевич – электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий МП "Горэлектросети"

Скиртач Татьяна Владимировна – заведующая МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Россиянка"

Смолина Наталья Владимировна – заместитель директора по творческой работе муниципального автономного учреждения "Дом культуры ФЭИ"

Спиридонов Сергей Иннокентьевич – заведующий лабораторией ГНУ ВНИИСХРАЭ Россельхозакадемии, доктор биологических наук, профессор

Старков Сергей Олегович – заведующий кафедрой компьютерных систем, сетей и технологий ИАТЭ НИЯУ МИФИ, доктор физико-математических наук

Сыромятников Василий Михайлович – генеральный директор ООО "ОстовСтройинвест"

Ткачева Лариса Алексеевна – главный экономист МП "Бюро ритуальных услуг"

Хромова Елена Николаевна – заместитель главного бухгалтера ООО "Руукки Рус" 

Доска Почета - 2013

Антошина Ирина Николаевна - заместитель начальника производства хлебозавода № 2 ОАО "Хлебокомбинат"

Бородин Андрей Викторович - генеральный директор ООО "ИЛОКС ЛТД"

Баршевцева Вера Владимировна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

Булатов Леонид Леонидович - заведующий отделением народных инструментов, преподаватель по классу баян/аккордеон МБОУ ДОД ДШИ № 1, Заслуженный работник культуры РФ

Булыгина Ольга Николаевна - ведущий сотрудник отдела климатологии ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД»

Бурлюк Андрей Анатольевич - генеральный директор ООО "Метеорит Сервис-2"

Буторов Виктор Михайлович - начальник аварийно-диспетчерской службы МП "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Василевко Ванда Станиславовна - директор ООО "Новинка"

Василенко Александр Николаевич - начальник участка захоронения ТБО МП "Полигон"

Волков Дмитрий Анатольевич - начальник научно-исследовательской лаборатории ОАО "ОНПП "ТЕХНОЛОГИЯ"

Гаврилова Ривекка Ароновна - заместитель директора по науке муниципального бюджетного учреждения "Музей истории города Обнинска", Заслуженный работник культуры Калужской области

Дежнов Анатолий Иванович - главный специалист единой дежурно-диспетчерской службы МКУ "Управление по делам ГОЧС города Обнинска"

Жигарева Тамара Леонидовна - кандидат сельскохозяйственных наук, заведующая лабораторией "Ведение растениеводства в условиях техногенного загрязнения сельскохозяйственных угодий" ГНУ ВНИИСХРАЭ Россельхозакадемии

Жмакина Галина Михайловна - воспитатель МБДОУ "Детский сад № 41 "Альтаир"

Колодяжная Наталья Васильевна. - директор ГАОУ СПО "Обнинский колледж технологии и услуг", Заслуженный мастер производственного обучения РФ

Кормышев Виталий Васильевич - главный конструктор ООО "Росспецизделие"

Милаков Владимир Николаевич - учитель физической культуры МБОУ "СОШ Технический лицей"

Немченко Василий Михайлович - директор ООО "Диалог-строй"

Нечитайло Юрий Юрьевич - полковник внутренней службы, начальник вневедомственной охраны ОМВД по г. Обнинску

Петросов Гурген Грачикович - генеральный директор ООО "Термо-Сервис"

Писарев Сергей Михайлович - токарь 6-го разряда цеха металосборочного, гальванопокрытий, переработки пластмасс и производства печатных плат ОАО "Приборный завод "Сигнал"

Поплавский Владимир Михайлович - доктор технических наук, профессор, советник генерального директора - руководитель проекта "Разработка ЯЭУ с натриевым теплоносителем для НТП АЭ"

Рассказова Марина Михайловна - учитель биологии, руководитель экологического клуба "Экос" МБОУ "СОШ № 11"

Савосина Татьяна Баррикадовна - старший менеджер по организации учебного процесса организационно-методической группы Центра специальных компетенций НОУ ДПО "ЦИПК"

Саенко Александр Семенович – доктор биологических наук, профессор, заместитель директора по научной работе ФГБУ МРНЦ Минздрава России

Сараева Людмила Николаевна – заведующая лабораторией Стандартизации и системы менеджмента качества Центра метрологии и технического регулирования в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды (ЦМТР) ФГБУ «НПО «Тайфун» Росгидромета Министерства природных ресурсов и экологии РФ

Сараева Марина Николаевна - тренер-преподаватель МАОУ ДОД "ДЮСШ "Квант" отделения Адаптивной физкультуры, Заслуженный Мастер Спорта СССР, Четырехкратная чемпионка Мира и Европы, обладательница Кубка Мира по подводному плаванию

Филин Иван Лазаревич - водитель автомобиля службы санитарной очистки МП "Коммунальное хозяйство"

Доска Почета - 2012

Антропова Вера Федоровна - директор муниципального предприятия «Оздоровительные бани»

Бабушкина Галина Михайловна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя образовательная школа № 4», заслуженный учитель РФ

Бердов Борис Александрович - заместитель директора по научной работе ФГБУ МРНЦ Минздравсоцразвития России, доктор медицинских наук, профессор

Бок Николай Николаевич - директор муниципального предприятия «Кинотеатр «Мир»

Бородин Руслан Валентинович - заведующий лабораторией Программных систем и разработок Федерального информационно-аналитического центра Росгидромета ФГБУ «НПО «Тайфун»

Быков Иван Александрович - генеральный директор сети магазинов «Аквамарин»

Ванюшкина Наталья Яковлевна - заведующая ДДУ № 2 «Палех»

Верховод Элла Александровна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия», заслуженный учитель РФ;

Горобец Зинаида Михайловна - начальник химической лаборатории муниципального предприятия «Водоканал»

Демин Анатолий Григорьевич - начальник сборочно-монтажного цеха ОАО «Приборный завод Сигнал»

Дзадзамия Гимзари Гиглович - заместитель начальника ОМВД по г.Обнинску, полковник внутренней службы

Комиссар Олег Николаевич - генеральный директор ОАО «Обнинское НПП «ТЕХНОЛОГИЯ», кандидат технических наук

Кульбацкий Евгений Борисович - генеральный директор компании ООО «РАСТР-технология», кандидат физико-математических наук

Лунева Светлана Юрьевна - заместитель директора ГБУ КО Обнинский ЦСПСД «Милосердие»

Лысенко Тамара Васильевна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя образовательная школа № 3», заслуженный учитель РФ

Михайлов Николай Николаевич - начальник отдела «Центр океанографических данных ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД»

Новиков Валерий Анатольевич - начальник производственного отдела ООО «ПИК Служба Заказчика»

Новиков Виктор Сергеевич - начальник участка подстанции муниципального предприятия «Горэлектросети»

Подгородниченко Владимир Константинович - главный эксперт службы клинических и доклинических исследований ООО «НИК Медбиофарм», кандидат медицинских наук

Поленкова Нина Ивановна - заведующая гастроэнтерологическим отделением ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России, врача-гастроэнтеролог

Резников Леонид Дмитриевич - дирижер МБУ «Городской Дворец Культуры», руководитель народного коллектива, ансамбля народной музыки «Играй, рожок!», заслуженный работник культуры РФ

Санжарова Наталья Ивановна - заместитель директора ГНУ ВНИИСХРАЭ Россельхозакадемии, член-корреспондент РАСХН, доктор биологических наук, профессор

Сорокин Александр Павлович - заместитель директора по теплофизике Института ядерных реакторов и теплофизики ГНЦ РФ-ФЭИ им.А. И.Лейпунского, доктор технических наук

Степанов Алексей Борисович - главный конструктор ООО НПП «РАДИКО», кандидат технических наук

Ткаченко Валерий Васильевич - декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИАТЭ НИЯУ МИФИ, кандидат технических наук, доцента

Тогаев Роман Геннадьевич - директор МАОУ ДОД ДЮСШ «КВАНТ», заслуженный работник физической культуры РФ

Чепкунас Любовь Семеновна - ведущий научный сотрудник отдела сводной обработки данных ФГБУ Геофизической службы Российской Академии наук, кандидат физико-математических наук

Шатый Юрий Александрович - начальник производственно-технического отдела муниципального предприятия «Теплоснабжение»
 

Создано: 03.05.2018 14:45

Дата последнего обновления страницы: 04.05.2018 08:39