Календарь значимых событий
Госуслуги

Участковые пункты полиции

СПИСОК
административных участков, закрепленных за участковыми уполномоченными полиции
ОМВД России по городу Обнинску

 
ОМВД РОССИИ ПО Г. ОБНИНСКУ
 
№ п/п
Должность, звание,
Ф.И.О. сотрудника
№ и состав административного участка
  1. УПП №1, адрес: ул. Горького д.60 тел. 39-6-88-81, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
1.      
Вакансия
Старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции Мартынова А.С.
Административный участок № 1.1
8 (999) 380-37-28
пр. Ленина дома с  22 по 44 (четные), дома с 21 по 27/2 (нечетные);
ул. Парковая, Парк Культуры;
ул. Блохинцева дома с  2 по 18 (четные);
ул. Горького дома с 48 по 82;
ул. Комсомольская дома с 13 по 45;
ул. Осипенко
с\о на Кончаловских горах: «Химик-1», «Родничек», «Родник», «Коммунальник», «Протва-3», «Орбита-1», «Орбита-2», «Протва-1», Протва-2», «Электрмонтажник», «Нептун», «Урожай», «Надежда».
2.      
Вакансия. Временно исполняет обязанности – старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции Мартынова А.С.
 
Административный участок № 1.2
8 (999) 380-37-28
проспект Ленина с дома 1 по 20;
ул. Блохинцева дома с 1 по 9 (нечетные);
ул. Гоголя;
ул. Горького дома с 1 по 37 (нечетные);
ул. Комсомольская с 11 по 11 (нечетные);
ул. Менделеева;
ул. Пирогова;
ул. Мигунова;
ул. Пушкина.
 
3.      
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Яковец Алексей Юрьевич
Административный участок № 1.3
8 (999) 380-37-18
пр. Ленина дома с 55 по 91 (нечётные);
ул. Глинки;
ул. Труда;
ул.Чехова;
ул. Шацкого;
ул. Кончаловского;
ул. Пионерский проезд;
поселок Мирный (левая сторона ул. Кутузова);
ул. Песчаная;
садовое общество «Мирный»;
2. УПП №2, адрес: ул. Любого д.6 тел. 39-3-16-60, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.,                 
4.      
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Сосков Александр Валерьевич
Административный участок № 2.1
8 (999) 380-37-25
пр. Ленина с дома 88 по 118 (чётные),
ул. Мира с дома 2 по 12 (чётные),
ул. Гурьянова 1 по 19 (нечетные)
Лесопарковая зона 28 квартала
5.      
Вакансия.
Временно обслуживает Участковый уполномоченный
майор  полиции
Брынцев Алексей Леонидович
Административный участок № 2.2
8 (999) 380-37-34
проспект Ленина с дома 120 по 134
улица Комарова
6.      
Участковый уполномоченный
Старший лейтенант полиции
Гуров Евгений Игоревич
Административный участок № 2.3
8 (999) 380-37-14
пр. Ленина  с дома 93 по 141 (нечетные),
ул. Цветкова (нечетная)
дома по ул. Кутузова, Любого, Заводская,
п. Мирный (правая сторона по ул. Кутузова)
ул. Самсоновский проезд
Мкр. «Солнечная долина»
Мкр. «Зеленый остров»
7.      
Участковый уполномоченный
майор  полиции
Брынцев Алексей Леонидович
Административный участок № 2.4
8 (999) 380-37-34
 
пр. Маркса  дома 4 по 46 (четные)
ул. Королева дома 13 по 31 (нечетные)
3. УПП №3, адрес: ул. Курчатова д.11 тел. 39-6-87-17, дни и часы приема:  вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.,                  
8.      
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Попкова Лариса Геннадиевна
Административный участок № 3.1
8 (999) 380-37-26
ул. Жолио-Кюри с дома  1 по 9
(нечётные),
ул. Курчатова с дома 1 по 23
(нечётная сторона),
ул. Красных Зорь с дома 25 по 33,
ул. Победы с дома 25 по 33 (нечетная сторона).
9.      
Вакансия.
Временно обслуживает
старший участковый уполномоченный
майор полиции
Попкова Лариса Геннадиевна
Административный участок № 3.2
8 (999) 380-37-26
проспект Ленина с дома 46\1 по  62 ( чётные)
улица Красных Зорь с дома 3 по 17  (нечёт)
площадь Треугольная с дома 2 по 6
улица Жолио-Кюри с дома 2 по 6
улица Лейпунского
10.  
Участковый уполномоченный
капитан полиции
Копосов Евгений Викторович
Административный участок № 3.3
8 (999) 380-37-27
пр. Ленина с дома 64 по 80 (чётные),
ул. Курчатова с дома 2 по 12 (чётные),
ул. Победы с дома 1 по 23 (нечётные), 
пл. Треугольная дом 1
4. УПП №4, адрес: пр. Маркса д.56 тел. 39-5-62-92, дни и часы приема:  вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.                 
11.  
Помощник участкового уполномоченного
сержант полиции
Евсеев Вадим Валентинович
 
 
Административный участок № 4.1
8 (999) 380-37-32
ул. Курчатова с дома 38 по 52 ( чётные); 
ул. Энгельса с дома 1 по 9\20, 9а, 9б;
ул. Аксёнова с дома 4 по 20 (четная сторона),6а, 16а,18а;
 
12.  
Вакансия.
Временно обслуживает
участковый уполномоченный
младший лейтенант полиции
Кудрявцев Павел Александрович
Административный участок № 4.2
8 (920) 892-31-16
пр. Маркса с дома 48 по 76 (чётные),
ул. Энгельса с дома 15 по 23 ( нечётные).
ул. Королёва с дома 10 по 18 (четные)
ул. Звёздная дома 1 «А,Б,В»
13.  
Участковый уполномоченный полиции
Кудрявцев Павел Александрович
Административный участок № 4.3
8 (920) 892-31-16
ул. Звездная  с дома 2 по 12 (четная сторона);
ул. Звездная  с дома  5 по 21 (нечетная сторона);
ул. Аксенова с дома 7 по 17;
ул. Королева д. 6, 6а, 6б (четная сторона);
ГСК «Синеглазка», «Ледничок»;
Территория ВНИИГМИ-МЦД (42 квартал)
5. УПП №5, адрес: ул. Курчатова д.45 тел. 39-5-59-78, дни и часы приема:  вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.          
14.  
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Суров Вячеслав Романович
 
Административный участок № 5.1
8 (999) 380-37-23
улица Курчатова с дома 27 по 53 (нечётные)
промышленная зона г. Обнинска, промзона «Мишково»
с\о «Дружба», «Берёзка», «Металлист», «Кварц»
 
15.  
Участковый уполномоченный
капитан полиции
Трошина Юлия Вадимовна
Административный участок № 5.2
8 (999) 380-37-15
Улица Курчатова с дома 20 по 34 (чётные)
улица Мира с дома 14 по 18  (чётные)
улица Королёва  с дома  1 по 7 (нечётные)
улица Ляшенко
16.  
Участковый уполномоченный
капитан полиции
Федорова Наталья Павловна
 
Административный участок № 5.3
8 (999) 380-37-21
улица Курчатова с дома 14 по 18 (чётные)
улица Победы с дома 12 по 20 (чётные)
улица Мира с дома 5 по 21  (нечёт)
улица Жукова с дома 5 по 21
       6. УПП №6, адрес: ул. Калужская д.1 кв.74 тел. 39-5-16-01, дни и часы приема:  вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.                                                                                                             
17.  
Старший  участковый уполномоченный
майор полиции
Алексеев  Игорь Юрьевич
Административный участок № 6.1
8 (999) 380-37-38
Студенческий городок ИАТЭ
ГСК в «Кабицино»
Мкр. 54-63 улицы Студенческая, Бутурлина, Иноземцева
Жилой район «Экодолье»
 
18.  
Участковый уполномоченный 
лейтенант  полиции
Подшибякина Мария Григорьевна
 
Административный участок № 6.2
8 (999) 380-37-36
улица Курчатова с дома 54 по 68 (чётные)
улица Энгельса с дома 2 по 8 (чётные)
улица Калужская с дома 2 по 12 (чётные)
19.  
Вакансия.
Временно исполняет обязанности
старший участковый уполномоченный
майор милиции
Алексеев  Игорь Юрьевич
 
Административный участок № 6.3
8 (999) 380-37-38
улица Калужская дома с 11 по  15
проспект Маркса с дома 88 по 128
20.  
Участковый уполномоченный 
Капитан   полиции
Сюртуков Сергей Геннадьевич
Административный участок № 6.4
8 (999) 380-37-22
проспект Маркса с дома 78 по 86
улица Калужская с дома 1 по 9 (нечётные)
улица Энгельса с дома 10 по 36 (чётные)
7. УПП №7, адрес: ул. Белкинская д.19 кв.74 тел. 39-7-30-91, дни и часы приема:  вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
21.  
Участковый уполномоченный
капитан полиции
Семенов Ярослав Игоревич
Административный участок № 7.1
8 (910) 544-75-79
ул. Белкинская дома 43, 43 «А», 45, 47, (нечетные);
ул. Гагарина дома 27а, 37б, 37в, с  57 по 63 (нечетные),
пр. Ленина дома  с 185 по 209 (нечетные) и  дома  с  196 по 230 (четные).
пр. Ленина дома с 174 по 230 (четные) и дом №  153 (СК «Олимп»),
ул. Гагарина дома с 27 по 55 (нечетные).
22.  
Временно исполняет обязанности - участковый уполномоченный
капитан полиции
Семенов Ярослав Игоревич
 
 
Административный участок № 7.2
8 (910) 544-75-79
ул. Белкинская  дома с 3 по 25 (нечетные),
ул. Гагарина с дома 2  по 20 (четные),
пр. Маркса дома с  49 по 77 (нечетные)
23.  
Временно исполняет обязанности - участковый уполномоченный полиции
старший лейтенант полиции
Хамзина Виктория Павловна
 
Административный участок № 7.3
8 (999) 380-37-19
ул. Белкинская  дома с 27 по 41 (нечетные)
ул. Гагарина дома с 22 по 46 (четные),
 
24.  
Участковый уполномоченный
Старший лейтенант полиции
Хамзина Виктория Павловна
 
Административный участок № 7.4
8 (999) 380-37-19
пр. Ленина с 144 по  174а (четные),
ул. Гагарина 1 по 25 (нечетные),
пр. Макса д. 45,47
8. УПП №8, адрес: ул. Гастелло д.17 тел. 39-6-24-79, дни и часы приема:  вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.            
25.  
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Ананьевский Игорь Юрьевич
Административный участок № 8
89993803735
посёлок Обнинское
с\о на «Красной горке», с/о «Кварц», с\о «Маяк»,  с/о «Обнинское», с/о «Мичуринец»
СХР в районе 104 км, МРНЦ РАМ (экспериментальная площадка)

Руководство:

Начальник отдела по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Обнинску - подполковник полиции Зырянова Наталья Васильевна.

Начальник отдела по делам участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Обнинску - подполковник полиции Ипатов Андрей Иванович.

Рабочий телефон: 8 (484) 39-4-98-12. 

Создано: 17.01.2011 11:15

Дата последнего обновления страницы: 11.05.2017 14:53