Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Очередные победы воспитанников СШОР «Квант»

03 мая 2023 года 10:19

В Суздале завершились Всероссийские соревнования по боксу, посвящённые 100-летию общества «Динамо» среди мужчин 19-40 лет.

Обнинские боксёры, воспитанники СШОР «Квант» и клуба «Олимпия», приняли участие в соревнованиях и стали призерами.

Ренат Хузахметов провёл 3 боя. В полуфинале в упорном бою он уступил со счётом 2-1 мастеру спорта России международного класса и занял 3 место. Никита Севостьянов провел 4 боя и стал серебряным призером.

В общекомандном зачете Калужская область заняла 2 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров А. Л. Гривачева и А. Р. Токтарова с хорошим результатом.

Выражаем благодарность руководителю Федерации бокса г. Обнинска В.А. Клименко за поддержку спортсменов и развитие бокса в городе.

В конце апреля в п. Бабынино прошли первенство и чемпионат Калужской области по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.