Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Самбисты СШОР «Квант» показывают достойные результаты на соревнованиях

19 апреля 2023 года 16:29

В Твери прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин «На призы УФСИН».

Обнинский спортсмен, воспитанник СШОР «Квант» Ярослав Синепуп стал бронзовым призёром соревнований (88 кг, боевое самбо).

Всего в соревнованиях за звания лучших спортсменов боролись более 150 участников из 20 областей РФ.

15 апреля в Калуге прошел турнир по самбо, посвященный памяти К.Э. Циолковского.

Воспитанники СШОР «Квант» показали отличные результаты, завоевав 7 медалей, из которых два «золота», 2 «серебра» и три «бронзы».

Максим Султанов - 3 место (79 кг).

В Орле завершились Всероссийские соревнования по самбо на призы РО ФСО «Юность России» среди девушек 12-14 лет.

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 15 регионов России.

Обнинск достойно представила воспитанница СШОР «Квант» - Елена Соловьева.

Спортсменка заняла первое место в весовой категории 51 кг и завоевала путевку на первенство России по самбо, которое пройдет с 5 по 10 июня в г. Кстово Нижегородской области.