Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Две бронзовые медали завоевали самбисты СШОР «Квант» на всероссийских соревнованиях

06 февраля 2023 года 16:22

В Ореле завершились Всероссийские соревнования по самбо на призы РО ФСО «Юность России» среди юношей и девушек 14-16 лет.

Свои команды представили 12 регионов страны, всего было более 160 участников. Соревнования стали отборочным этапом на пути к первенству России, которое пройдет в Казани.

Отличный результат показали воспитанники отделения борьбы нашей спортшколы:Максим Султанов и Елена Соловьева.

Самбисты стали бронзовыми призерами соревнований. Максим - в весовой категории 71 кг, а Елена - в весе 47 кг.