Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские спортсмены выступили в Туле

31 января 2023 года 11:39

В городе Тула 28-29 января прошёл межрегиональный турнир по дзюдо на призы школы «Тульский Левша». Он был посвящен памяти тренера по дзюдо Евгения Сидякина.

Турнир собрал 470 спортсменов из Рязанской, Орловской, Тульской, Калужской, Липецкой, Белгородской, Ленинградской,Московской областей, Республики Марий Эли, городов Ставрополь и Ростов-на- Дону.

Спортсмены СШОР «ДЕРЖАВА» под руководством тренера высшей категории  Романа Демина стали победителями и призёрами соревнований.

1 место заняли:Максим Добренков, Давид Гогрочадзе, Никита Бугров, Нурислам Шакирбаев , Юлия Коробейникова  и Мария-Елена Осипенко

2 место заняли: Маргарита Иншаков, Меланья Гогрочадзе, Артем Каданов, Эльдар Ялдаров, Даниил Аникин  и Евгений Скляднев

3 место заняли: Глеб Романов, Иван Иванюшин, Павел Добренков, Виктория Гриценко  и  Владислав Максимов

Так же не можем не отметить, что команда Романа Демина в общем командном зачете заняла первое место, обогнав команду Санкт-Петербурга и Белгорода.