Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Калуге прошёл необычный шахматный турнир

13 января 2023 года 08:34

12 января во Дворце спорта «Центральный» города Калуги провели необычный шахматный турнир.

Он стал заключительным в серии мероприятий, приуроченных к 300-летию прокуратуры России.

В блицтурнире приняли участие сильнейшие спортсмены региона: 2 Международных мастера, 2 Мастера ФИДЕ, кандидаты в мастера и юные сильнейшие перворазрядники.

Набрав 11,5 очков из 13 возможных победителем стал спортсмен отделения шахмат СШОР «Квант» кандидат в мастера Евгений Коженков. Бронзовым призером соревнований стал кандидат в мастера Андрей Макович.

На закрытии соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями, дипломами Министерства спорта Калужской области, а также ценными призами от спонсоров соревнований.