Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Очередные победы спортсменов СШОР «Держава»

03 октября 2022 года 12:31

В Туле 1 февраля прошёл 13 межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти основателя школы борьбы, тренера Михаила Шабалина.

Соревнования собрали более 200 человек из Тулы, Москвы, Калужской, Московской и других областей.

Спортсмены СШОР «Держава» показали отличный результат при очень сильной конкуренции и стали победителями и призерами соревнований:

1 место заняла Маргарита Иншакова;

2 место занял Максим Добренков;

3 место заняли - 1. Никита Бугров 2. Екатерина Пантюхина 3. Мария Ордова.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры высшей категории спортивной школы олимпийского резерва «Держава» Роман Дёмин и Сергей Волков.

1 октября в городе Краснознаменск прошел межрегиональный турнир по Абсолютно реальному бою, посвященный памяти кавалера ордена красной звезды Аркадию Атманских.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов.

Подопечные тренера высшей категории Михаила Биды достойно представили СШОР «Держава» и завоевали следующие награды:

1-е место заняли 1. Максим Никишин 2. Егор Корев;

2-е место занял Артем Васичкин;

3-е место заняли 1. Тимофей Головатов 2. Максим Щербаков 3. Марк Кретов.

Также 1 октября воспитанники Михаила Биды провели активные выходные.

Спортсмены вместе со своим наставником стали участниками Атомного трейла.

Это не просто забег на определённую дистанцию. Это бег по пересеченной местности, где ребятам пришлость преодолевать возвышенности и овраги, ухабы и буераки под проливным дождём.