Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новые успехи обнинских дзюдоистов

18 апреля 2022 года 09:50

В Туле 16 апреля прошёл межрегиональный турнир по дзюдо на призы школы «Тульский Левша». Турнир собрал 307 человек из Тульской, Калужской, Рязанской, Липецкой, Белгородской областей и города Санкт-Петербурга.

Спортсмены тренера высшей категории Романа Демина проявили мужество, силу воли и стали победителями и призёрами турнира: 1 место занял Дрыгваль Даниил, 2 место - Шакирбавев Ясин, 3 место у Курятина Ивана.
Отдельным призом за волю к победе была награждена Юлия Коробейникова.

17 апреля в Москве прошли соревнования по дзюдо до 15 лет в ГБУ СШ N55 СКИФ Москомспорта «День Победы». 300 спортсменов из ближайших регионов приняли участие в турнире. Наша воспитанница Пантюхина Екатерина заняла 3 место. Тренер Волков С. В.