Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Успехи воспитанников СШОР «Держава»

29 марта 2022 года 08:10

26 марта в Калуге на базе спортивного комплекса "Вымпел" прошло первенство области по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.
Спортсмены СШОР "Держава" приняли участие в данном мероприятии и завоевали призовые места:

Аветисян Тигран 2 место.

Спортсменов тренирует тренер высшей категории Александр Малинкин под руководством Заслуженного тренера России Юрия Фрая.
26-27 марта в Москве состоялся чемпионат России по кудо.

Поленков Егор завоевал серебряную медаль. Тренеры: Малинкин Александр (Обнинск) и Подорожний Андриан (Воронеж).

Воспитанница нашей школы Величкина Дарья завоевала бронзовую медаль. Тренер Бида Михаил Владимирович.

Сборная Центрального федерального Округа под руководством заслуженного тренера России Юрия Фрая заняла первое командное место.

С 21 по 27 марта в городе Грозный Чеченской Республики состоялись первенство и чемпионат России по Кикбоксингу в разделе К1.
Турнир собрал 452 спортсмена из 44 регионов нашей страны.

На турнире присутствовал Глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков. Также почётным гостем был министр труда, занятости и социального развития Чеченской республики Баширов Усман Цокаевич.

В феврале спортсмен СШОР "Держава" Юлдашев Иброхимджон занял 1-ое место в первенстве ЦФО, которое проходило в Твери и заработал путевку на столь значимое событие в мире кикбоксинга России.
По итогам первенства России Иброхимджон занял 5-е место, проиграв бой победителю первенства России 2021 г., бойцу из Дагестана.
Спортсмен тренируется у тренера высшей категории Михаила Биды, под руководством Заслуженного тренера России Юрия Фрая.