Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка

30 октября 2020 года 09:34

31 октября состоится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже продукции калужских товаропроизводителей.

На ярмарке можно будет купить продукцию местных товаропроизводителей: мясо, яйцо, молоко и молочную продукцию, живую рыбу, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мёд, плодоовощную продукцию, семена, саженцы, сельскохозяйственный инвентарь и многое другое.

Все посетители ярмарки в соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 17.03.2020 № 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» должны иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки) в местах общего пользования и в местах приобретения товаров, работ и услуг.

Для исключения заторов на проезжей части в районе проведения ярмарки просьба парковать личный транспорт на свободных местах и парковках у ГДК, за магазином «Самсон» и напротив здания ОАО «Меркурий-Обнинск».

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарку с 9-00 до 16-00 на пересечении ул. Комарова, д. 1, 3-а и ул. Гурьянова, д. 21.


Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города
 

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 16:55