Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Ежедневная работа МПКХ

31 декабря 2019 года 10:02

Накануне новогодних праздников МПКХ не снижает темпов работы по обеспечению чистоты и безопасности территории города. Сотрудники службы благоустройства собирают мусор с газонов вдоль автодорог и освобождают от мусора урны, расположенные на автобусных остановках, в скверах и вдоль тротуаров.

Также проводится сбор и вывоз смета. Сотрудники службы ливневой канализации очищают и промывают смотровые и дождеприёмные колодцы и проводят техническое обслуживание сети городской ливневой канализации. 30 декабря рабочие службы безопасности дорожного движения проводили ремонт светофора на улице Курчатова и ремонт дорожных знаков в различных районах города.

Ежедневно проводится обработка улично-дорожной сети и тротуаров песко-соляной смесью и реагентами. Сотрудники службы зелёного хозяйства очищают лесные массивы города от старовозрастных и аварийно-опасных деревьев, а также приводят в порядок зелёные насаждения наукограда. Работа специалистов коммунального предприятия проводится без выходных, включая праздники.

 

 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: 33

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 03:35