Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Горожан приглашают принять участие в Тотальном тесте Доступная среда»

02 декабря 2019 года 12:18

3 декабря в Международный день инвалидов пройдет Тотальный тест «Доступная среда», который реализуется АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения» с использованием гранта Президента РФ. Начало в 10-00.

Тотальный тест «Доступная среда» - это общероссийская акция в форме добровольного тестирования для всех желающих на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью.

Цель теста- повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничением по здоровью.

Участники проекта - все, кому не безразлична тема безбарьерного пространства. Любой желающий может стать участником теста бесплатно. Тотальный тест пройдет в 8-ми субъектах РФ в 8-ми федеральных округах РФ.

Тест можно пройти в любом удобном формате - дистанционный формат и очный формат.
Проект несёт образовательную функцию - каждый участник Теста уйдет со знанием основ взаимодействия с людьми с инвалидностью. После проведения Тотального теста «Доступная среда» эксперты в формате вебинара проведут разбор. Все участники получат сертификаты участников Тотального теста «Доступная среда».

Принять участие в дистанционном формате можно через онлайн платформу проекта —академия-дс.рф/total-test/. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия — дистанционный. Далее зайти 3 декабря в 10-00 в личный кабинет и пройти тестирование.

По вопросам участия и регистрации контактное лицо Наталья Беляева: +79515423557.

По материалам АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения»

 

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 12:26