Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Мероприятия по уборке территории города

09 октября 2019 года 08:49

На минувшей неделе на дорогах города работало 27 единиц специальной техники МПКХ и несколько бригад дорожных рабочих коммунального предприятия и подрядных организаций. В рамках мероприятий по уборке территории Обнинска за неделю убрано и вывезено 15 м3 смета с улиц: Менделеева, Московская, Комсомольская, Горького, Железнодорожная. Мойка автодорог проводилась на проспектах Маркса и Ленина, на улицах: Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

Рабочие коммунального предприятия собирали мусор с газонов вдоль автодорог на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

В различных районах города убран 21 м3 листы с газонов и скошена трава на общей площади 6000 м2. Очищены от мусора 1156 урн, установленных вдоль тротуаров, в скверах и на автобусных остановках. На улице Комсомольской собрано 22 м3 мусора со стихийной свалки.

 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 23:49