Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29 сентября в Калуге на объекте спорта: СШОР «Орлёнок» состоялась осенняя Спартакиада пенсионеров среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. Наш город представляла сборная команда спортсменов-пенсионеров:

Пранцкевич Анатолий Иосифович
Пухова Марина Николаевна
Овчинникова Татьяна Сергеевна
Мустапаев Ажан

Программа физкультурного мероприятия включала проведение кросса, дартса, военно-прикладной эстафеты, стрельбы и конкурс песен и частушек на спортивную тематику (вне зачета).

В Кроссе Виктор Чернышов в категории 60-64 года на дистанции 1 км занял I место, Мустапаев Ажан в категории 65-69 на дистанции 1 км занял II место, Овчинникова Татьяна в категории 60-64 года на дистанции 500м заняла II место, Пухова Марина на дистанции 500 м заняла I место.

В стрельбе нашим спортсменам не было равных: Пухова Марина и Пранцкевич Анатолий заняли I места.

В военно-прикладной эстафете, которая состояла из 5 этапов: дартс, стрельба из пневматической винтовки, бросок мяча в баскетбольную карзину, бросок мяча в цель, гладкий бег 30 м. наша команда заняла II место.

В командном первенстве город Обнинск занял почетное Iместо и право представлять Калужскую область на Спартакиаде пенсионеров России в 2020 году в городе Белгороде поедут представители нашей Обнинской команды спортсменов-пенсионеров.

Поздравляем спортсменов и желаем им здоровья и дальнейших побед!