Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Команда «Глория» стала победителем Первенства России по фитнес аэробике

01 апреля 2019 года 14:56

С 29 марта по 1 апреля в Москве проходили Чемпионат и Первенство России по фитнес аэробике.

В соревнованиях приняло участие более 2 500 тысячи человек. От Обнинска выступали 44 спортсмена: 6 команд в разных возрастных категориях и дисциплинах.

По результатам соревнований, команда «Атомки» (8-10 лет) дебютировала на 7 месте, команда «Джокер» стала участником. Команда «ВикториАС» (14-16 лет) в дисциплине «аэробика» финишировала на 7 месте, команда «АтомСтар» (17 лет и старше) в дисциплине «аэробика» заняла 4 место в Чемпионате России.

Команда «Глория» (11-13 лет) в дисциплине «аэробика» стала бронзовым призером, а в дисциплине «степ-аэробика» - победителем Первенства России!

Команда «АтомСтар» теперь примет участие в Чемпионате Европы, который пройдет в конце мая – начале июня в г. Краков (Польша). Команда «Глория» примет участие в Первенстве Европы сразу в двух дисциплинах - «аэробика» и «степ-аэробика» - также в Кракове. Все команды тренирует Елена Владимировна Дубова. Поздравляем спортсменов и тренера с отличными результатами!