Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Победы юных спортсменов на первенстве по фехтованию

25 февраля 2019 года 15:24

23 и 24 февраля прошло Открытое первенство спортивной школы «ДЕРЖАВА» по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005-2009 г.р..

Всего в соревнованиях приняло участие 44 юных спортсмена, в том числе гости из Калуги.

Среди девочек победу одержала Марченко Софья (Обнинск), серебро у Ищенко Веры (Обнинск); бронзовую медаль получила Михайлова Ирина (Калуга).

Среди мальчиков победителем стал Моторин Александр (Обнинск), второе место завоевал Майоров Андрей (Калуга), третье место у Александрова Ивана (Калуга).

Обнинских спортсменов к данным соревнованиям готовил Мастер спорта СССР, тренер первой категории Алексанян Валерий Рантикович.