Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошел Зимний городской молодежный слет 

11 февраля 2019 года 11:31

С 8 по 10 февраля на загородной базе отдыха «Галактика» проходил Зимний городской молодежный слет под названием «Химия Слета». Тема слета была выбрана неспроста - в связи с провозглашением 2019 года Международным годом Периодической таблицы химических элементов.

Всего за три дня в мероприятии приняли участие 9 команд из Калужской и Московской области, объединив 614 человек, 75 из которых являлись детьми. Для того, чтобы выявить победителя, командам необходимо было сразиться в 21 конкурсном виде.

На протяжении трех дней участники слета соревновались не только в спорте, но и в творчестве. Также не менее важную часть составляли интеллектуальные конкурсы. Большинство спортивных видов остались без изменений, а темы творческих конкурсов были на химическую тему: таблица Менделеева, открытие нового химического элемента, научный киножурнал «Хочу все знать», песни химиков лириков и раскрытие темы слета.

По результатам всех проведенных конкурсов титул «Победителя Зимнего городского молодежного слета 2019» завоевала команда «Драйв - клуб», которая поразила своей энергетикой на протяжении всех 3 дней. Серебряный призер - команда «Grand Line» с разрывом всего лишь в 30 баллов, бронза у команды «Жгучие Красные Перцы».

Организаторы слета – Обнинский молодежный центр при поддержке Администрации города Обнинска. Благодарим всех, кто оказал поддержку и помощь в организации и проведения слета, а также службы обеспечения комфортного и безопасного пребывания участников слета и партнеров мероприятия: Федерацию лыжных гонок города Обнинска, Федерацию спортивной стрельбы г. Обнинска, компанию «Sound Profy» и организаторов интеллектуальной игры «О’кей мозг».

 

 

Обнинский молодежный центр

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 01:28