Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новости спорта

09 апреля 2018 года 08:39

В начале апреля в Медыни прошли соревнования чемпионата России по универсальному бою среди мужчин и женщин. 360 спортсменов в двух дисциплинах оспаривали звание чемпиона России.

В первые дни соревнований прошли поединки среди спортсменов, выступающих в дисциплине «универсальный бой «лайт». Чемпионами России в этой дисциплине стали: Виктория Шнайдер (Обнинск, весовая категории до 70 кг), Дмитрий Довгань (Обнинск, до 95 кг), Николай Коваленко (Обнинск, 95+ кг).

В командном зачете по дисциплине «универсальный бой «лайт» победителем чемпионата России стала команда Рязанской области, на втором месте - команда Калужской области, третье место - у команды Кемеровской области.

В дисциплине "универсальный бой "классика" третьи места заняли обнинские спортсмены Дарья Славященкова и Иван Автаев.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Тарасова Олега Ивановича и Лукина Степана Викентьевича!