Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинская команда ветеранов волейбола стала обладателем Кубка России

13 марта 2018 года 15:45

По результатам игр Первенства России по волейболу среди команд ветеранов, прошедших в Анапе в сентябре 2017 года, мужская волейбольная команда ветеранов города Обнинска в возрастной категории «75+» стала Чемпионом России. Эта победа дала ей право участвовать в соревнованиях на Кубок России 2018 года в своей возрастной категории: согласно положению о Кубке России в играх могут принять участие четыре сильнейших команды Первенства: ими стали команды Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга и Удмуртии.

Соревнования на Кубок России 2018 года по волейболу среди команд ветеранов проходили в городе Раменское (Московская область) в спортивном комплексе «Борисоглебский».

Наша команда в результате упорной борьбы победила команды Удмуртии (2:1), Санкт-Петербурга (2:0), Москвы (2:1) и впервые в истории ветеранского волейбольного движения г. Обнинска и Калужской области стала обладателем Кубка России!
В составе команды играли Павел Дупанов, Николай Ковалев, Борис Копылов, Виктор Лось, Анатолий Лютов, Станислав Мальцев, Виталий Поляков, Владимир Хохлов. Лучшим нападающим турнира признан Анатолий Лютов.

Капитан команды Николай Ковалев от имени игроков команды выражает большую благодарность Администрации города Обнинска и Василию Ярзуткину за поддержку команды.