Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Жителей приглашают на форум ТОС

20 октября 2017 года 12:32

Общественный фонд города Обнинска и команда проекта «Знакомься! Учись! И делай!», получившие Президентский грант на его реализацию, приглашает всех активных жителей города Обнинска на форум ТОС.

На форуме можно будет узнать, как принять участие в федеральной программе «Комфортная городская среда» и сделать свой двор комфортнее, где и как можно получить поддержку для самостоятельного решения вопросов благоустройства дворовых территорий, как сотрудничать с Администрацией города по решению вопросов местного значения (ремонт домов, благоустройство дворов, организация досуга, помощь пожилым гражданам и другим вопросам).

На форуме активные жители смогут найти единомышленников для воплощения своих идей, предложить идеи и обсудить их с участниками мероприятия.

Задача проведения форума – совместными усилиями команды проекта, специалистов Администрации города Обнинска и представителей социально ответственного бизнеса помочь тем, кто хочет действовать, но не знает с чего начать.

Участвуйте в форуме, ведь ваше решение или идея могут оказаться среди лучших!

Форум состоится 21 октября по адресу: пр. Ленина, 57 ресторан «География» (бывший «Юбилейный») с 10 до 15 часов. Участие бесплатное.

Просьба заранее зарегистрироваться для участия в форуме по эл. почте Zud.obninsk@gmail.com или по телефону: +79107077402.

Информационный сектор проекта
«Знакомься! Учись! И делай!»
 

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 14:41