Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Итоги открытого Чемпионата Обнинска по пляжному теннису

14 августа 2017 года 09:53

12 августа, в День физкультурника, в Обнинске состоялся открытый Чемпионат города по пляжному теннису.

Турнир был проведен на кортах СДЮСШОР по волейболу А.Савина. В Чемпионате приняли участие 40 теннисистов из Обнинска, Москвы, Королева, Троицка и Санкт-Петербурга.

В женской части чемпионата приняла участие обнинская спортсменка Людмила Никоян, завоевавшая на прошлой неделе в Италии титул Чемпионки мира! Людмила, в паре с Екатериной Бякиной из Москвы, выиграла открытый Чемпионат города Обнинска.

У мужчин чемпионами стали опытные москвичи, члены резервного состава сборной России – Иван Покидин и Николай Жуйко. В смешанном парном разряде победили Екатерина Бякина в паре с Павлом Шляховым (бронзовым медалистом Кубка России 2017).