Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Министерство конкурентной политики Калужской области информирует

04 апреля 2024 года 15:00

 С целью обеспечения населения качественной и безопасной продукцией, предприятия потребительского рынка и производители пищевой продукции обязаны разрабатывать, внедрять и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП.

Для внедрения и поддержания системы менеджмента в области пищевой безопасности ХАССП Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества проводит очный семинар «Законодательные основы 2024. Практика соблюдения принципов ХАССП». Спикер – директор Центра компетенций в области пищевой безопасности Роскачества Колганова Наталья Николаевна.

Семинар состоится 23 апреля в 11:00 в актовом зале министерства конкурентной политики Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45.

Приглашаем поучаствовать руководителей предприятий потребительского рынка и производителей пищевой продукции в семинаре.

Информацию об участии необходимо направить в адрес министерства конкурентной политики Калужской области на электронную почту rodina_ma@adm.kaluga.ru до 15 апреля 2024 года.

 

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 04.04.2024 15:01