Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Извещение для собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 6

26 марта 2024 года 17:08

В Администрацию города Обнинска 18 марта 2024 года поступило уведомление государственной жилищной инспекции Калужской области об исключении из реестра лицензий Калужской области сведения о многоквартирном доме № 6 по ул. Гагарина (далее – многоквартирный дом), находящегося в управлении ООО «Звездный».

Во исполнение ч. 4 ст. 200 ЖК РФ, Администрация города Обнинска обязана созвать общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления таким домом.

На основании вышеизложенного, Администрацией города Обнинска размещены сообщения о проведении «02» апреля 2024 г. в 18 часов 00 минут во дворе многоквартирного дома внеочередного общего собрания собственников помещений в форме очного голосования (совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) на досках объявлений в подъездах многоквартирного дома.

В случае, если общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не состоится, ввиду отсутствия кворума, Администрация города Обнинска организует проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации.

На время проведения мероприятий по организации открытого конкурса, а также в случае, если открытый конкурс по отбору управляющей организации не состоится и собственниками также не будет принято решение о выборе новой управляющей организации, Администрацией города Обнинска, в порядке ч. 17 ст. 161 ЖК РФ, будет принято решение об определении управляющая организация в многоквартирном доме на срок до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме, или по результатам открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, но не более одного года.
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.03.2024 17:09