Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заявочная кампания на предоставление субсидии в 2022 году на финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Осуществление спортивной деятельности по классическому и пляжному волейболу» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске»

12 января 2022 года 17:17

Продолжается заявочная кампания на предоставление субсидии в 2022 году на финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Осуществление спортивной деятельности по классическому и пляжному волейболу» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске». Срок приёма заявок продлён до 27 января текущего года.

Порядок предоставления субсидии регламентирован постановлением Администрации города Обнинска от 21.06.2017 № 959-п «Об утверждении Положения «О порядке предоставления субсидии за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Поддержка деятельности спортивных организаций, осуществляющих проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске» (далее – Положение).

а) Заявки принимаются с 10 января (8-00 по Московскому времени) по 27 января (17-15 по Московском времени) текущего года;

б) Заявки принимаются в Администрацию города Обнинска по адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д.1, ежедневно с 8-00 до 17-15, в пятницу с 8-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни суббота, воскресенье.

в) Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятия «Поддержка деятельности спортивных организаций, осуществляющих проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий» (далее – Мероприятие) муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске» (далее – Программа);

г) Результатом предоставления субсидии являются принятие и выполнение обязательств по организации и проведению в период с 01.01.2022 по 31.12.2022 года Мероприятий с достижением следующих индикаторов:

Наименование индикатора
Единица измерения
Количество
Количество посещений городского бассейна в год
чел./пос
86 650
Участие команды города в Первенстве России по футболу (2 Дивизион. Группа3)
да/ нет
да

д) Требования к участникам отбора; порядок подачи заявок участниками отбора и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявок, подаваемых участниками отбора; правила рассмотрения заявок участников отбора указаны в Положении;

е) Порядок предоставления участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления:

- Разъяснения положений объявления о проведении отбора участникам отбора предоставляются, в период с 10 по 27 января текущего года посредством личного посещения ежедневно с 8-00 до 17-15, в пятницу с 8-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни суббота, воскресенье, т. (48439)576-36, адрес электронной почты: sport@admobninsk.ru.

к) Срок, в течение которого победитель отбора должен подписать соглашение между Администрацией и участником отбора о предоставлении субсидий (далее - Соглашение) в соответствии с типовой формой, установленной Администрацией города Обнинска:

- Победитель отбора должен подписать с Администрацией соглашение в срок не позднее 10 календарных дней после даты принятия решения о предоставлении субсидии.

л) Условия признания победителя отбора, уклонившимся от заключения соглашения:

- В случае, не заключения соглашения о предоставлении субсидии в установленный срок победитель отбора признается уклонившимся от заключения соглашения.

м) Дата размещения результатов отбора на едином портале (при наличии технической возможности), а также на официальном сайте Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет", не может быть позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора.

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 12.01.2022 17:20