Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Итоги отбора заявок на предоставление субсидий для финансового возмещения затрат на производство (реализацию) товаров, выполнение работ, оказание услуг в отчетном периоде (18 месяцев до даты подачи заявки на предоставление Субсидии), произведенных в связи с реализацией мероприятия Подпрограммы «Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности»

26 ноября 2021 года 14:58

Итоги отбора заявок на предоставление субсидий для финансового возмещения затрат на производство (реализацию) товаров, выполнение работ, оказание услуг в отчетном периоде (18 месяцев до даты подачи заявки на предоставление Субсидии), произведенных в связи с реализацией мероприятия Подпрограммы «Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности» (далее - Мероприятие).

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска проводил прием заявок на предоставление субсидий для проведении отбора получателей субсидии для финансового возмещения затрат на производство (реализацию) товаров, выполнение работ, оказание услуг в отчетном периоде (18 месяцев до даты подачи заявки на предоставление Субсидии), произведенных в связи с реализацией мероприятия Подпрограммы «Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности» с 09:00 27 октября 2021 года до 15:00 18 ноября 2021 года по адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, каб. № 304.

Информация о результатах рассмотрения и оценки заявок, а также итоги отбора отражены в Протоколе (стр: 1, 2, 3, 4, 5)  в соответствии с подпунктами 2.7.4 и 2.7.7. пункта 2.7 Положения «О порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 14.12.2021 11:27