Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс «ТОП-10 инновационных компаний в здравоохранении»

17 октября 2019 года 18:42

 В Москве, на торжественном открытии Пространства «Здоровое общество» в рамках III Всероссийского форума по общественному здоровью, был объявлен конкурс «ТОП-10 инновационных компаний в здравоохранении».

Организатором конкурса выступил Фонд «Росконгресс» совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Фондом «Контент» и Фондом «Сколково».
Конкурс является частью проекта Фонда «Росконгресс» Business Priority. 
Статус Business Priority открывает для компании широкие возможности для активного роста и развития. Отобранные проекты получат поддержку от ведущих экспертов страны, помощь в продвижении, а также в поиске и привлечении инвестиционных средств.
Финальная часть конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоятся на форуме «Здоровое общество» 12 февраля 2020 года.
Конкурс «ТОП-10 инновационных компаний в здравоохранении» призван объединять усилия и знания в разных областях науки, техники, медицины для создания ландшафта здравоохранения будущего. Новые технологические проекты и команды, готовые к вызовам будущего, получат прямой доступ к крупнейшим мировым потребителям технологий, смогут максимально быстро реализовать свой проект, перейти к масштабированию и экспорту своего продукта на зарубежные рынки.
Фонд развития экспертно-аналитической деятельности «Контент» является интеллектуальным партнёром проекта «Здоровое общество». Фонд создан с целью содействия формированию основ здорового общества и устойчивого социального развития России. Деятельность Фонда направлена на организацию отраслевых мероприятий, реализацию образовательных и просветительских программ, а также предоставление экспертно-аналитической поддержки.
Окончание приёма заявок: 30 декабря 2019 года.
Заявки принимаются на сайте https://www.businesspriority.ru/v-zdravoohranenii.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 17.10.2019 18:43