Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Внимание!Стартовал открытый отбор региональных общественных представителей агентства стратегических инициатив

17 октября 2019 года 09:24

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) с 09 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства во всех регионах России. общественные представители отбираются по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства asi.ru.
Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнёрств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.
Среди нововведений отбора – публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие, причём как очно, приняв участие в мероприятиях, так и онлайн-голосованием.
Приглашаем принять участие в открытом отборе и присоединиться к команде Агентства. Заявки на участие принимаются в Leader-LD по адресу: https://leader-id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего

предпринимательства Администрации г. Обнинска 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 17.10.2019 09:25