Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Целевой отбор проектов по теме «Технологии для повышения производительности и эффективности предприятий»

18 апреля 2019 года 11:02

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) в рамках инициативы «100 лидеров развития технологий» проводится целевой отбор проектов по теме «Технологии для повышения производительности и эффективности предприятий».

Данная инициатива направлена на создание условий доступа отечественных технологических предпринимателей к рынкам крупных компаний и поддержку технологических стартапов и проектов малого и среднего предпринимательства.

Целевой отбор проектов проводится по 4 направлениям:

- Индустрия 4.0 и промышленный интернет вещей.
- Энергоэффективность и чистое производство.
- Промышленное оборудование нового поколения.
- Инновационные материалы.

Лидеры проектов при поддержке Агентства смогут выстроить конструктивное взаимодействие с крупными государственными и частными компаниями, федеральными и региональными органами власти и институтами развития.

Направляем Вам для ознакомления критерии отбора проектов и предлагаем рассмотреть возможность участия в целевом отборе. Заявки на участие принимаются до 27 апреля 2019 года на официальном сайте Агентства: https://asi.ru/submit_a_project/.

Контактное лицо от Агентства по вопросам подачи заявок, процедурам и мерам поддержки: Елена Любимова, телефон: +7 (495) 690-91-29 (доб.227), e-mail: ea.lyubimova@asi.ru.

Министерство экономического развития Калужской области 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 18.04.2019 11:03