Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Информация по финансовому обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников

20 апреля 2018 года 10:15

Уважаемые руководители!

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Калужской области, Администрация города доводит до Вашего сведения о том, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10.12.2012 № 580-н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно - курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» работодатели (страхователи) Калужской области могут обратиться в срок до 1 августа 2018 года в Государственное учреждение - Калужское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (далее - региональное отделение) за выделением средств на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счет сумм страховых взносов от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Согласно подпункту «в» пункта 1 Указа Президента РФ от 7 мая 2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» заявление о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний необходимо направлять в территориальный орган Фонда социального страхования РФ в электронной форме через единый портал государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru.

Дополнительную информацию можно получить в ГУ - Калужское региональное отделение Фонда социального страхования РФ по адресу: г. Калуга, ул. Академика Королева, 22; тел. (4842)713-778, 713-779; e-mail: info@ro40.fss.ru.  

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 20.04.2018 07:17