Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!»

16 апреля 2018 года 10:46

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении всероссийского конкурса патриотических практик «Просто любить Россию!».
 
Мероприятие проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан РФ, формирование у граждан, в том числе, у детей и молодёжи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.
 
Для участия в мероприятии приглашаютсядошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения и социально-ориентированные некоммерческие организации, а также иные организации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия по следующим номинациям:
 
- номинация "Конкурс сценариев патриотической направленности".
- номинация "Конкурс патриотических практик".
- номинация "Конкурс патриотических объединений".
- номинация "Конкурс музейных инициатив".
            Мероприятие проводится в заочной форме. Для участия в мероприятии направляющие организации и/или участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения (далее по тексту – участники) в период до 24 часов по времени г.Москвы 30.04.2018 г.(включительно) направляют заявку. Заявка для участия в мероприятии направляется посредством заполнения формы в Единой информационной электронной системе «Подача заявок для участия в федеральных конкурсных мероприятиях» по ссылке.

Подробнее здесь: https://www.kult24.ru/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-federalnogo-konkursnogo-meropriyatiya3/
 
Отдел по делам молодежи
Администрации города 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 16.04.2018 07:47