Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Всероссийский семинар «Государственный оборонный заказ: новое в ценообразовании и сопровождении»

13 декабря 2017 года 14:08

Вниманию предпринимателей!

Министерство экономического развития Калужской области сообщает о проведении 21-22 декабря 2017 года всероссийского семинара «Государственный оборонный заказ: новое в ценообразовании и сопровождении» в Москве в ГК Космос (метро ВДНХ).

К участию приглашаются руководители и специалисты юридических и финансово-экономических служб российских предприятий и учреждений – заказчиков и исполнителей гособоронзаказа.

На семинаре будут рассмотрены новые требования и порядок согласования и формирования цен (обосновании уровня затрат и прибыли) на продукцию, поставляемую головными исполнителями и участниками кооперации в условиях изменений модели ценообразования в сфере гособоронзаказа, даны практические рекомендации по формированию пакета документов по обоснованию затрат, включаемых в цену продукции, поставляемой по гособоронзаказу, работе со специальными счетами в уполномоченных банках и Федеральном казначействе. Особое внимание будет уделено проектам изменения в ФЗ от 29 декабря 2012 г. № 275 «О государственном оборонном заказе».

За более подробной информацией по условиям участия в семинаре обращайтесь к координатору проекта Пархоменко Никите Александровичу, тел.: 8 (978) 266-14-89, e-mail: nik@vsesem.ru, сайт www.vsesem.ru.

Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 13.12.2017 11:09