Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Всероссийская конференция «Объекты культурного наследия»

20 июля 2017 года 14:50

19 сентября 2017 года в Москве (отель «Арарат Парк Хаятт») пройдет Всероссийская конференция «Объекты культурного наследия. Актуальные изменения 2017 года».

Конференция призвана решить многие насущные проблемы сохранения культурного наследия и создания целостной единой системы государственной охраны на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Среди наиболее актуальных тем конференции:
- особенности владения, пользования и распоряжения объектами культурного наследия как особым видом недвижимого имущества;
- контроль и надзор в сфере государственной охраны объектов культурного наследия. Ответственность за нарушения законодательства об охране историко-культурного наследия;
- обеспечение сохранения объектов историко-культурного наследия при использовании, осуществлении научно-исследовательской и градостроительной деятельности. Регулирование и практика.

К докладу приглашены представители Минкультуры России, Минэкономразвития России, ФГБУ «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры», Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП), а также другие эксперты.

За информацией об условиях участия в конференции обращаться по тел. (495) 988-61-15 или по эл. почте info@asergroup.ru.

Скачать программу конференции

ГК «Агентство социально-экономического развития» 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 20.07.2017 11:51