Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Музее Победы Г.К. Жукова прошёл турнир по быстрым шахматам

03 июня 2024 года 11:04

1 июня в Филиале Музея Победы «Музей Г.К. Жукова» состоялся турнир по быстрым шахматам.

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов в возрасте от 5 до 85 лет из городов Калужской и Московской областей.

Набрав 8 очков из 9 возможных, уверенную победу одержал спортсмен отделения шахмат СШОР «Квант», кандидат в мастера спорта Евгений Коженков, на 0,5 очка меньше набрал Олег Русских из Серпухова и завоевал второе место. «Бронзовым» призёром стал Денис Селянин из Малоярославца.