Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проведена заключительная в I полугодии сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

16 апреля 2024 года 09:37

13 апреля 2024 года в Обнинске на территории по проспекту Ленина в районе дома № 219 проведена заключительная в I полугодии сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции Калужских товаропроизводителей. В ярмарке приняло участие около 70 субъектов торговли: предприниматели и предприятия-товаропроизводители, личные подворные и крестьянско-фермерские хозяйства Калужской области, предприятия облпотребсоюза и пчеловоды Калужской области.

Были представлены: продукция Ольховского мясоперерабатывающего комбината, молочная продукция АО «Жуковомолоко», свежее мясо и овощи из Бабынинского, Боровского, Малоярославецкого районов, а также солёные и сушеные грибы торговой марки «БелоноговЪ» из Козельского района.

Обнинским пенсионерам были также предоставлены места для продажи излишек выращенной на приусадебных участках плодоовощной продукции.

Ярмарку посетило около 4000 человек. Сотрудниками ветслужбы был обеспечен контроль за качеством продукции. Содействие в проведении ярмарки оказали МАУ «Благоустройство».



Благодарим жителей близлежащих домов, которые убрали свои автотранспортные средства накануне проведения ярмарки и позволили беспрепятственному размещению торгующих субъектов.

Первая ярмарка во II полугодии будет проведена 28 сентября 2024 года.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города

 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 12:24