Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Калуге наградили лучших муниципальных и государственных служащих области

15 апреля 2024 года 15:26

15 апреля в здании администрации области состоялась церемония награждения победителей региональных конкурсов «Лучший специалист органов местного самоуправления» и «Кадровый потенциал органов государственной власти Калужской области».

Награды победителям вручила заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора Карина Башкатова.

 

Региональный конкурс «Лучший специалист органов местного самоуправления» проводится ежегодно, начиная с 2006 года. В нем участвуют специалисты местных администраций муниципальных образований области, добившиеся высоких практических результатов в работе и внесшие вклад в развитие муниципального хозяйства. По итогам 2023 года конкурсная комиссия определила 7 победителей из 4 муниципальных районов и 2 городских округов.

Конкурс «Кадровый потенциал органов государственной власти Калужской области» проводится в регионе с 2010 года в целях повышения престижа государственной гражданской службы и распространения положительного и передового опыта в этой сфере. Для представителей областных органов власти участие в нем – не только возможность поделиться опытом с коллегами и раскрыть свои способности, но и представить предложения по усовершенствованию своей деятельности. По итогам конкурсных процедур победителями стали 7 сотрудников региональных министерств и ведомств.

В ходе торжественного мероприятия Карина Башкатова поздравила всех, кто трудится на муниципальной и государственной службе с заслуженными наградами. Вручая памятные дипломы и Благодарственные письма губернатора победителям конкурсов, она отметила, что их победа является результатом каждодневного труда, стремления к совершенствованию и развитию.

«Государственная и муниципальная служба – сложная и ответственная работа. Вы служите людям, среди которых живете. Я желаю вам успехов, новых побед и здоровья», - подчеркнула заместитель главы региона.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 07:15