Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Работников сферы ЖКХ поздравили с наступающим профессиональным праздником

13 марта 2024 года 09:41

12 марта в Обнинске прошло торжественное мероприятие в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

«Благодаря вашей каждодневной работе в квартирах, домах, школах и больницах тепло и светло. Благоустраиваются общественные территории, с каждым годом Обнинск становится уютнее и красивее», – поприветствовал собравшихся заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве.

«Жилищно-коммунальное хозяйство – это то, с чем человек встречается каждый день. Чистые улицы и дворы, прекрасные новые общественные пространства и все, что волнует наших жителей, связано с вами. Вы приходите на работу и с большой отдачей делаете все, что от вас зависит», – поздравила сотрудников ЖКХ с наступающим праздником глава Администрации города Татьяна Леонова.

Глава Администрации города Татьяна Леонова наградила:

Почетной грамотой губернатора Калужской области специалиста МАУ «Городской парк» Анастасию Трудолюбову;

Почетными грамотами министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области старшего мастера АХО МП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Обнинска Ирину Кохась, главного специалиста Управления городского хозяйства Администрации города Людмилу Бублик и начальника Управления городского хозяйства Администрации города Андрея Беликова;

Почетными грамотами главы Администрации Обнинска секретаря-референта МП «УЖКХ» Анастасию Кожину, главного специалиста по работе с собственниками помещений МП «УЖКХ» Татьяну Любимову и начальника отдела Управления городского хозяйства Администрации города Дмитрия Кукецяк.




Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 16:26