Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Общественный фонд Обнинска приглашает принять участие в тематической викторине 15, 16 и 17 марта

04 марта 2024 года 17:02

Благотворительный фонд «Общественный фонд Обнинска» приглашает принять участие в тематической викторине «Вопросы о городе Обнинске» и проверить себя на знание интересных фактов о родном городе.

Викторина будет проходить 15, 16 и 17 марта на 32-х площадках: в местах голосования на избирательных участках. Три дня, одновременно с голосованием на выборах Президента России, будет проводиться и голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Рядом с участковыми избирательными комиссиями будут находиться волонтёры, они помогут горожанам проголосовать за одну из четырёх территорий, предложенных к благоустройству в 2025 году. На этих же площадках можно будет принять участие в викторине. Она состоит из пяти вопросов про Обнинск и Первую в мире АЭС. Среди участников викторины, правильно ответивших на три, четыре и пять вопросов, 21 марта случайным образом будут выбраны обладатели различных призов. Разыгрывается около 1000 призов: ноутбуки, «умные» колонки, «умные» часы, беспроводные наушники, кофемашины, эксклюзивные брендированные футболки и сумки для покупок.

Положение о проведении тематической викторины размещено в социальных сетях Общественного фонда Обнинска: https://vk.com/ofo40, https://t.me/ofo40.

По информации Общественного фонда Обнинска

Рейтинг новости: -26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 08:08