Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Юные борцы «Кванта» стали победителями и призерами областных соревнований по дзюдо

16 ноября 2023 года 10:22

11 ноября в п. Бабынино прошли областные соревнования по Дзюдо, посвященные Дню полиции.

На татами за звания лучших спортсменов турнира боролись более 200 спортсменов из Калужской области и города Брянска.

Спортсмены СШОР «Квант» показали отличные результаты! Юные борцы завоевали 6 медалей - два «золота», два «серебра» и две «бронзы».