Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитанницы отделения фитнес-аэробики «Кванта» завоевали медали на Кубке России 2023

13 ноября 2023 года 09:59

В Москве завершились соревнования по фитнес-аэробике: Кубок России 2023, Всероссийские соревнования и Фестиваль физической культуры и спорта.

Обнинские спортсменки, воспитанницы отделения фитнес-аэробики «Кванта» показали отличные результаты. Девушки завоевали заслуженные медали, достойно представив на соревнованиях первый наукоград России.

Категория 10-13 лет :
1 место — "Рио" (Бухтеева Таисия, Лакеева Вероника)

1 место — "Сто один долматинец" (Попова Агния, Попова Евгения, Крайнова Валерия)

Категория 18 лет и старше :
1 место — "Могучая четверка" (Бандина Мария, Матюшина Ксения, Логунова Полина, Завьялова Карина)

Спортивная аэробика:

Категория 15-17 лет :
Полуфиналист:
Струкова Ульяна

Категория 18 лет и старше:
2 место — Казелло Ксения , Лосева Юлия

Подготовкой спортсменок к соревнованиям занимается тренер СШОР "Квант" отделения фитнес-аэробики Елена Дубова.