Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отличные результаты спортсменов "Державы" на турнире по дзюдо, посвященном Дню полиции

13 ноября 2023 года 09:31

11 ноября в поселке Бабынино состоялся традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню полиции.

В соревнованиях приняли участие более 200 дзюдоистов в возрасте до 15 лет из различных клубов Калужской области и города Брянска.

Воспитанники школы единоборства "Держава" тренеров Демина Романа Юрьевича, Лебедева Игоря Николаевича и Волкова Сергея Владимировича продемонстрировали отличные результаты и стали победителями и призерами турнира.

Первые места заняли: Гогрочадзе Меланья, Панчеха Вероника, Рзгоян Георгий, Каданов Артём и Ларин Михаил.

Вторые места в своих категориях заняли: Ляшов Иван, Шакирбаев Ясин, Второв Александр.

Третьи места заняли: Мамакушев Абубакар, Тесля Анастасия и Косинов Даниил.