Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дом культуры ФЭИ и театральная студия приглашают на спектакль «Замуж все хотят» (16+)

01 февраля 2023 года 14:26

5 февраля в 18:00 на сцене Дома культуры ФЭИ театральная студия покажет эксцентрическая комедию «Замуж все хотят» по мотивам пьесы Людмилы Разумовской «Бесприданник» (16+).

Это история о четырех женщинах, которые совсем не похожи друг на друга: ни взглядами на жизнь, ни характерами, ни судьбами. Их объединяет одно – страстное желание выйти замуж. Они встретились в брачном агентстве. И на всех – один жених- бесприданник.

Спектакль изумляет абсурдностью и нелепостью положений при том, что ситуации, в которые попадают герои, знакомы и близки каждому. Почему же все хотят замуж и жениться? Для статуса? Чтобы решить свои бытовые проблемы? Чтобы найти близкого человека в одиноком мире? Ситуации смешат до слез, а, может быть, слезы появляются от трогательного сострадания к герою и героиням.

Чем же закончится эта интригующая история? Развязка будет непредсказуемой…

В ролях: Н. Божкова, Г. Дорофеева, А. Мышляев, М.Ткачева, З. Мелконян, Д. Серебрякова.
Режиссер З. Мелконян.
Хореограф Е. Полякова.

Приобрести билеты, в том числе по программе «Пушкинская карта», можно по ссылке: https://vmuzey.com/event/spektakl-zamuzh-vse-hotyat , а также в кассе ДК ФЭИ.

Все актуальные мероприятия по программе «Пушкинская карта» в городе Обнинске по ссылке: http://www.admobninsk.ru/pushkinskaya-karta/

Управление культуры и молодежной политики Администрации города

Рейтинг новости: 46

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 20:08