Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Калужской области усовершенствован миграционный учет

02 декабря 2021 года 11:35

С 1 декабря текущего года с целью снижения социальной напряженности в северных районах области по поручению губернатора Владислава Шапши министерством труда и социальной защиты Калужской области совместно с заинтересованными службами созданы точки приема граждан. Теперь в Многофункциональном миграционном центре, расположенном в Боровском районе, сотрудники отдела МВД России по городу Обнинску осуществляют постановку иностранных граждан на миграционный учет.

Кроме того, в Многофункциональном миграционном центре в формате «одного окна» иностранные граждане, прибывшие для осуществления трудовой деятельности, получили возможность подать заявления для получения страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) и индивидуального номера налогоплательщика (ИНН).

«Первые 56 иностранных граждан уже воспользовались возможностью получить услуги по миграционному учету и подать документы для получения СНИЛС и ИНН на единой площадке Миграционного центра», - отметил министр труда и социальной защиты Калужской области Павел Коновалов.

 

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 02:23