Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Победы воспитанников СШОР «Держава»

27 сентября 2021 года 15:09

25 сентября в Москве прошёл Всероссийский турнир по панкратиону. Соревнования собрали более 500 бойцов со всей России. В турнире приняли участие воспитанники СШОР «Держава» Рогова Алёна и Елецкий Павел.
Алёна в финальном бою встретилась с бронзовой призёркой первенства России по панкратиону, в ходе боя смогла провести болевой приём и одержала уверенную победу в своей категории.

Павел уверенно дошёл до финала, бой вёл с большим отрывом, но из-за небольшой практики в данном виде единоборств, 3 раза получил замечание из-за неправильных действий в ходе поединка, победу по решению судей отдали сопернику. В итоге Павел занял почётное второе место.

Спортсменов тренирует тренер высшей категории Александр Малинкин под руководством заслуженного тренера России Юрия Фрай.

25 сентября в Зеленограде состоялся турнир по дзюдо на призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова, в котором приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области, Твери, Калуги, Чувашии, Воронежа, Ставрополя, Санкт-Петербурга, Татарстана.

На турнире СШОР «Держава» представлял Дмитрий Майструк. Он провёл 5 схваток и, одержав уверенную победу в финальном поединке чистым броском, завоевал 1 место и выполнил норматив КМС.

Дмитрий тренируется у тренера высшей категории Александра Малинкина.