Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ОМВД России по г. Обнинску состоялось заседание Общественного совета

18 июня 2021 года 12:22

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский провел заседание Общественного совета, на котором рассматривался ряд вопросов, касающихся результатов совместной работы в первом полугодии текущего года.

Информацию о проведенных и запланированных мероприятиях довела до сведения собравшихся председатель совещательного органа Любовь Постникова. Общественники совместно с сотрудниками полиции приняли участие в проведении информационно-пропагандистских акциях с участием несовершеннолетних, профилактических рейдах, встречах с гражданами и других мероприятиях правоохранительной направленности и антитеррористической защищенности.

В ходе заседания обсуждалась оптимизация и повышение эффективности работы по привлечению граждан на службу в органы внутренних дел, проведение разъяснительной работы с населением о преимуществах, льготах и гарантиях для сотрудников полиции. Рассматривались вопросы обеспечения охраны общественного порядка совместно с народными добровольными дружинами, действующими на территории города в целях профилактики уличной преступности, а также о продолжении совместной работы по предупреждению совершения мошеннических действий с помощью информирования граждан о видах, способах преступлений данного вида.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 12:08