Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

За неделю с территории города вывезено более 10 000 м. куб. снега

24 февраля 2021 года 14:49

На прошлой неделе в работе по уборке территории города было задействовано 57 единиц специальной техники МПКХ и подрядных организаций и 68 дорожных рабочих. К уборке снега привлечены все службы коммунального предприятия. Обработка противогололёдными материалами и расчистка от снега проводилась на улицах: Мира, Курчатова,. Гагарина, Королева,. Белкинская, Энгельса, Кабицынская, Борисоглебская, Табулевича, Московская, Циолковского, Чайковского, Матросова, Красных Зорь,. Жолио-Кюри, Победы,. Жукова, Гурьянова, Комарова, Цветкова, Усачева, Кутузова, Дачная,. Менделеева, Горького, Блохинцева, Парковая, Шацкого, Кончаловского, на Пионерском и Пяткинском проездах, на проспектах Маркса и Ленина.

Израсходовано 414 м. куб. песко-соляной смеси и 79 тонн реагента. С территории города службой благоустройства вывезено 6233 м. куб. снега, ещё 4770 м. куб. вывезли подрядные организации.

К работе по расчистке территории города от снега привлечены подрядные организации: ООО «МДС Экосервис»( уборка остановок, подходов к ним, пешеходных переходов, тротуаров, межквартальных проездов), ООО «Комсервис» (уборка тротуаров), ООО «Ситэк», ООО «СВ Строй», ООО «КлинингСтройСервис».

 
 
 

МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: -55

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 05:10