Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в городском парке

24 февраля 2021 года 11:37

21 февраля в Городском парке череда праздничных мероприятий началась с программы «Усы, лапы, хвост!» в честь Дня любви к своему питомцу. Очаровательные и общительные собаки из питомника «Дом корги» Татьяны Фалимоновой с радостью демонстрировали свои умения и играли с детьми.

Весёлые танцы и эстафеты от инструктора детских программ Женского фитнес-клуб «СВОБОДА» Марии Романовой привели детей в восторг. Участвуя в эстафетах, ребята плавали, как рыбки; прыгали, как кролики; ходили, как кошки. Играли в «Крокодила»: угадывали и показывали разных домашних любимцев. Разучивали танцевальные связки. Пока дети играли, взрослые помогали убирать снег.

Партнёром праздника выступил магазин «КОТоПЕС».

22 февраля была организована «Школа молодого бойца». Во время детского праздника, посвящённого Дню защитника Отечества, юные жители Обнинска приняли участие в весёлых конкурсах на военную тематику. Команды «Ракета» и «Артиллеристы» боролись за звание лучшей. Занятия в «Школе молодого бойца» прошли успешно: юноши разминировали поле, доставляли депешу в штаб, атаковали вражеский самолёт, и стойко охраняли границу! Все получили подарки.

Партнёром праздника стал Батутный центр «ZkidZ Club»

23 февраля прошла праздничная зарядка с преподавателем кафедры физического воспитания ИАТЭ Пётром Заботиным в рамках традиционного проекта «Зарядка со звездой». Она стала подарком для всех защитников отечества. «Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности», - отметил Пётр. Физическая культура занимает в нашей жизни огромную роль. Она нам позволяет воспитывать силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и ближним. Физкультура помогает познать свои физические возможности, она дарит нам уверенность в своих силах, позитивно настраивает. А самое главное - она заботится о нашем здоровье. Поэтому проект «Зарядка со звездой» – наш общий праздник! А открыли его танцем участницы клуба скандинавской ходьбы «Гармония» (руководитель Елена Волкова).

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

 
 

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 04:58