Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

День матери в Городском парке

30 ноября 2020 года 09:56

День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В Городском парке традиционно прошёл праздник в честь этого события «Мама очень всем важна! Мама очень всем нужна!»
День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Начали праздник с подведения итогов конкурса рисунков: победили все! Участники получили дипломы и подарки от компании Обнинскоргсинтез.

Участники программы «Мама очень всем важна! Мама очень всем нужна!» прошли через множество интересных и веселых испытаний. Детки были парикмахерами для своих мам, а мамы благодарили своих мастеров смешными поцелуйчиками. И взрослые, и дети проверили свою ловкость в переноске блинов. Традиционный конкурс «Модный приговор» не оставил никого равнодушным, а перетанцовка «стенка на стенку» зарядила бодростью и энергией.

Танцевальный коллектив «Ариба» под руководством Ольги Россовской порадовал всех зрителей своими выступлениями. Также перед гостями парка выступил солист ансамбля песни «Калинушка» Городского клуба ветеранов Александр Кошкин.

Организация совместной деятельности общественной организации с семьей на примере праздника, посвященного Дню матери, способствует нравственно-патриотическому воспитанию детей. День матери – это замечательный и трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт каждого из нас по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить, несмотря ни на что.

Благодарим партнёров за предоставленные подарки к празднику:
1. Обнинский Хлеб
2. Орифлейм
3. Сеть магазинов детской одежды "АИСТ" в Обнинске
4. Cvety Cenaodna"Красиво - не значит дорого!"
5. ЛАМПОВАЯ СТУДИЯ ФОТОГРАФИИ | ФОТОСТУДИЯ ОБНИНСК
6. Сеть аптек «Будь здоров!»
7. Вкусные штучки| Кафе в Обнинске
8. Солнечный берег
9. ДОДО ПИЦЦА
10. ООО "Циолковский"
11. Happy team
12. косметическая компания Мирра
13. BIZON Burger
14. ХайпКофе
15. Мэри Кей

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 03:37