Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в Городском парке

23 ноября 2020 года 08:31

Нет такого человека, который не любит свой день рождения, и Дед Мороз не исключение. Он хоть и сказочный волшебник, а день рождения у него есть, который отмечают все.

22 ноября в Городском парке ребята и взрослые поздравили Деда Мороза с его праздником. Сказочного волшебника вместе с ребятами поздравили Баба Яга, Красная Шапочка и Белый Мишка от команды «Wonderful present party».

Несмотря на козни Бабы Яги, день рождения удался: ребята справились со всеми заданиями и подарили Дедушке Морозу красивый танец. На празднике ребята могли выбрать себе красивые открытки от Почты России. И кто-то захотел сразу отправить их Дедушке в Великий Устюг!

Погода в выходные подарила долгожданный снег. В субботу Барбарисовна и её друзья лепили снежных баб, украшая их морковкой, угольками, семечками и шишками. Родители активно участвовали в создании фигур. Дети были в восторге, потому что заниматься делом и играть с родителями - это счастье. Сказочные красавицы выросли на центральной площадке перед сценой и в воскресенье наблюдали за праздником.

Завершающим мероприятием в Городском парке в эти выходные дни стала полюбившаяся жителям города «Зарядка со звездой». В гости в парк пришла опытный логопед, педагог по речи Виктория Наклескина. Виктория рассказала, насколько важны правильная осанка и дыхание для развития речи в любом возрасте, показала основные упражнения для развития и раскрытия грудной клетки и живота. Весёлая гимнастика пришлась по душе всем участникам зарядки, особенно понравились упражнения в парах: взрослый и ребёнок; и упражнения в круге.

Благодарим Викторию Наклескину за полезную и интересную программу.

 

 

 

МАУ «Городской Парк»
 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 01:35